PROFHILO — новое слово в биоремоделировании

/ Статьи /

PROFHILO

Препарат «Профайло» (Profhilo) – новинка от бельгийской компании IBSA Farmceutici. Новейший метод биоремоделирования кожи с помощью препарата «Профайло» переворачивает представления об использовании гиалуроновой кислоты: не будет боли, синяков и отеков.

Реабилитация 24-48 часов

Длительность эффекта 8-10 месяцев

Первичный результат через 8-10 часов

Дискомфорт при процедуре незначительный

Особенности препарата

Это первый в мире препарат,содержащий стабилизированные гибридные комплексы, полученные по технологии тепловой обработки NAHYCO. В составе «Профайло» только концентрированная гиалуроновая кислота. Никаких добавок и примесей нет. Препарат гипоаллергенен, ведь нежелательную реакцию провоцируют, как правило, вспомогательные компоненты филлеров.

  В Profhilo присутствует гиалуроновая кислота 2 типов: с высокой и с низкой молекулярной массой. Соотношение компонентов – 50 на 50. Благодаря этому «коктейлю» препарат обладает комплексным действием:

низкомолекулярная кислота увлажняет кожу, дает эффект армирования;

высокомолекулярная улучшает местное кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена, обеспечивает лифтинг.

После курса терапии:

восстанавливается подкожно-жировая клетчатка ;

кожа светлеет, становится сияющей;

пропадают пигментные пятна;

исчезают морщины, провисания, складки.

Рекомендации к проведению процедуры

Инъекции препарата рекомендуют пациенткам, у которых:

  • дряблая, сухая кожа;
  • выраженные возрастные, мимические морщины;
  • рубцы и постакнэ;
  • пигментные пятна.

Profhilo эффективно устраняет морщины даже в анатомически сложных областях: на лбу, шее, под челюстью.  Противопоказаний к проведению процедуры и возрастных ограничений нет. Средство рекомендуют пациентам от 25 до 75 лет.

Инъекции «Профайло»: процедура введения препарата

Забудьте о многочисленных и болезненных уколах. Препарат «Профайло» вводят в 5 биоэстетические точки, которые расположены в биологически активных областях. Препарат равномерно распределяется в тканях за 24–48 часов. Уже через 30 минут следы уколов исчезают. Биоэстетических точек всего 10: по 5 на каждой стороне лица. Вас ждет лишь 10 инъекций. Рядом с точками нет нервных узлов и крупных кровеносных сосудов. Процедура введения Profhilo малотравматична:

  • не будет отеков, папул и гематом;
  • риск эмболии и компрессии минимален;
  • нет боли, лишь легкий дискомфорт.

Во время сеанса врач размечает лицо, определяя, где расположены точки. При этом учитывают индивидуальные анатомические особенности и выраженность возрастных изменений. Врач обрабатывает кожу антисептиком и, при необходимости, анальгетиком. Затем доктор медленно вводит «Профайло» в глубокие слои кожи тончайшей иглой.

Количество сеансов зависит от состояния кожи. Обычно проводят 2 курса инъекций с интервалом в 1 месяц. При выраженных возрастных изменениях через 2 месяца назначают еще один сеанс. Первые результаты видны уже через сутки. Для максимального эффекта требуется около 4 месяцев. За это время кожа подтянется, исчезнут морщины, восстановится объем тканей. Эффект сохраняется в течение 8–10 месяцев. По назначению врача процедуру повторяют.

Популярные вопросы

  1. Чем препарат лучше традиционных биоревитализантов?

«Профайло» – это не филлер в классическом понимании. Препарат не заполняет пустоты в тканях. Он стимулирует регенеративные процессы, после инъекций ткани восстанавливаются. Процедура безболезненная и безопасная, а результат сохраняется дольше. Реабилитационный период отсутствует.

  1. Можно ли загорать после инъекций?

После биоревитализации можно вести тот образ жизни, к которому вы привыкли. Но ультрафиолет ускоряет распад гиалуроновой кислоты и тормозит синтез собственного коллагена. Так что если вы хотите сохранить эффект как можно дольше, защищайте кожу от солнечных лучей.

Стоимость процедуры 17 000 рублей

Процедуру проводит врач косметолог Гришина Наталья Борисовна

Записаться к специалисту Обязательно свяжемся с вами, ответим на вопросы
и подберем удобное время для посещения салона.

запланировать визит
Подарочные
сертификаты